|
Поздравляем!13 трав. 2013
![]() Сегодня не обычный день! Сегодня исполняется 60 лет нашей учительнице русского языка и литературы Безземельной Людмиле Николаевне! Коллектив лицея от всей деши поздравляет Людмилу Николаевну и желает ей долгих лет жизни, крепкого здоровья, воплощения желаний и как можно больше радости в жизни! Новини18 лип. 2024 Вступ на базі випускників 9 класів до ліцею МВС України!!! ![]() 10 лип. 2024 Енергоефективність та енергозбереження ![]() 5 лип. 2024 Всеукраїнський конкурс учнівських есе «Я тебе чую»: лист однолітку в окупації» ![]() Всі новини |